Категории раздела
Школа [81]
Новости школы
Образование [7]
Новости образования
ЕГЭ/ГИА [12]
Информация
Для родителей [18]

Статистика
Счетчики


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

На сайте:
Сегодня нас посетили:


Мини-чат
200
Случайное фото
Наш опрос
Посетите ли вы наш сайт ещё раз???
Всего ответов: 53


Главная » 2013 » Март » 9 » С 8 марта, дорогие женщины!
00:23
С 8 марта, дорогие женщины!
Дорогие наши мамы и бабушки, сестренки, тёти, подруги и любимые учительницы! Поздравляем Вас всех с чудесным весенним праздником 8 марта! Счастья Вам большого и здоровья! 

Наши младшие школьники как всегда трогательно и красиво поздравили мам и бабушек, устроив для них концерт 6-го марта в актовом зале школы. В этом году концерт получился еще интереснее, чем обычно, потому что в нём были не только выступления ребят, но наши очаровательные зрительницы, вытянувшие билетики с номерами в начале концерта, по жребию выходили на сцену и участвовали в различных конкурсах, получая сладкие призы. 
Все младшие классы приготовили для своих любимых мам и бабушек музыкальные, юмористические или драматические номера. Зрители были очарованы джентльменами из 1 в, которые поведали, как они помогают мамам, в юмористической миниатюре.
 
Очень артистичной оказалась Даша Заикина, ученица 2 а класса, которая совсем недавно пришла учиться в нашу школу. Она рассказала стихотворение о папе, который странно изменился на 8 марта. 
Было много песен, стихов для мам, ребята дарили своим близким подарки, изготовленные своими руками. Отдельно стоит остановиться на ведущих. Элшан Мирзоев и Даша Корякина блестяще справились со своей ролью. Они смогли отработать весь концерт без микрофонов, и их было хорошо слышно. 
Надеемся, наши мамы и бабушки получили удовольствие от концерта и зарядились хорошим настроением до следующего праздника! Спасибо всем учителям, которые готовили с ребятами номера, всем участникам концерта и отдельно организатору - Евгении Александровне Шевченко. 
Категория: Школа | Просмотров: 614 | Добавил: lenarad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]