Категории раздела
Школа [81]
Новости школы
Образование [7]
Новости образования
ЕГЭ/ГИА [12]
Информация
Для родителей [18]

Статистика
Счетчики


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

На сайте:
Сегодня нас посетили:


Мини-чат
200
Случайное фото
Наш опрос
Посетите ли вы наш сайт ещё раз???
Всего ответов: 53


Главная » 2013 » Апрель » 19 » ОЧЕРЕДНОЙ СЕМИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ОРКСЭ ПРОШЕЛ В ШКОЛЕ 18 АПРЕЛЯ
10:53
ОЧЕРЕДНОЙ СЕМИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ОРКСЭ ПРОШЕЛ В ШКОЛЕ 18 АПРЕЛЯ
В четверг 18 апреля на базе нашей школы прошел очередной семинар для учителей ОРКСЭ, на котором выступили: заведующий кафедры философии ДВО РАН кандидат философских наук Андрей Владимирович Поповкин с лекцией на тему "Религия в жизни человека,  культуры и общества", а также директор нашей школы Марина Викторовна Булашова с отчетом о поездке в город Санкт-Петербург. 
Андрей Владимирович активно сотрудничает с ПКИРО, где повышают квалификацию учителя всего края, его лекции всегда очень интересны и полезны для учителей. На данном семинаре профессор рассматривал вопрос религии начиная с момента ее зарождения в обществе и до настоящего времени, давал полезные советы учителям ОРКСЭ для их дальнейшей работы с учащимися. Андрей Владимирович - автор более сорока опубликованных научных трудов, имеет свою страничку в интернете, где размещены его работы. 
  Марина Викторовна представила вниманию гостей методические материалы для учителей ОРКСЭ, которые она привезла из Санкт-Петербурга, поделилась теми знаниями и впечатлениями, которые получила во время обучения в Академии постдипломного образования. Надеемся, что эта встреча была не только полезной, но и интересной нашим гостям.
Категория: Школа | Просмотров: 917 | Добавил: helenrad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]