Категории раздела
Школа [81]
Новости школы
Образование [7]
Новости образования
ЕГЭ/ГИА [12]
Информация
Для родителей [18]

Статистика
Счетчики


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

На сайте:
Сегодня нас посетили:


Мини-чат
200
Случайное фото
Наш опрос
Какой предмет нравиться вам больше всего???
Всего ответов: 87


Главная » 2010 » Август » 13 » Истинное творчество не имеет границ.
10:28
Истинное творчество не имеет границ.
Многие ценители танцевального и драматического искусства нашего села знают имя Марка Букина, учащегося 11 класса Новоникольской школы. Но мало кому известно, что Марк выражает себя не только в танце и актерском мастерстве, но еще и книги пишет. Если вам интересно познакомиться с творчеством Марка, вы можете пройти по ссылке http://dreamworlds.ru и в разделе "Проза" найти первую главу его книги "История о Великом волшебнике". Следующие главы будут появляться на этом же сайте постепенно, каждую неделю.
 Коротко о книге:
"С незапамятных времен люди боялись того, чего не понимали. Тех, кто отличался чем-то от других, преследовали и убивали. Их называли колдунами, магами, ведьмами и еретиками. Но эти люди живут среди нас и по сей день, и каждый из них обладает удивительным Даром. Они не знают, откуда они, откуда у них эти сверхъестественные способности. Обычные люди боятся их, они боятся людей, но больше всего они боятся самих себя. Они - люди будущего. За ними будущее и человечества, и всего волшебного мира..."
Читайте, делитесь своими впечатлениями с друзьями, с посетителями нашего сайта, оставляйте комментарии на форуме. Нам будет интересно узнать ваше мнение.
Категория: Школа | Просмотров: 611 | Добавил: lenarad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]