Категории раздела
Школа [81]
Новости школы
Образование [7]
Новости образования
ЕГЭ/ГИА [12]
Информация
Для родителей [18]

Статистика
Счетчики


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

На сайте:
Сегодня нас посетили:


Мини-чат
200
Случайное фото
Наш опрос
Как вам наш сайт???
Всего ответов: 68


Главная » 2010 » Август » 23 » Им нужна ваша помощь.
18:49
Им нужна ваша помощь.

Уважаемые учителя, родители, учащиеся нашей школы, Вы все уже немало наслышаны о бедственном положении, в котором оказались многие регионы нашей страны этим аномально жарким и засушливым летом. Масштабные пожары оставили без крова тысячи жителей России. Мы призываем вас не оставаться равнодушными к чужому горю и предлагаем принять участие в сборе гуманитарной помощи погорельцам. Вы можете приносить к нам в школу все то, что может понадобиться пострадавшим: например, одежду, игрушки, школьные принадлежности и прочее. Желательно, чтобы вещи, принесенные Вами, были в хорошем состоянии. Всё это мы отправим в тот населенный пункт, который больше всего в этом нуждается. Заранее благодарны всем, кто откликнется на наш призыв.

Категория: Школа | Просмотров: 570 | Добавил: lenarad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 lenarad  
0
Вот небольшая информация по отправке гуманитарной помощи:
ФГУП «Почта России» определило адреса, по которым следует направлять гуманитарную помощь жителям России, пострадавшим от лесных пожаров. Все посылки пересылаются бесплатно, без взимания тарифных сборов.

Отправить гуманитарную помощь на территорию 9 наиболее пострадавших регионов РФ можно в любом почтовом отделении страны.

К пересылке принимаются следующие вещи, необходимые пострадавшим в первую очередь: постельное белье; полотенца; подушки, одеяла; средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, мыло, и т.п.); моющие и дезинфицирующие средства. Все вещи должны быть новые, в заводской упаковке. Отправка вещей бывших в употреблении не допускается.
Пострадавшим необходимы новые вещи: постельное белье, одежда, посуда, бытовая техника, электроприборы - словом, все, что требуется человеку, которому надо выживать после такой беды и заново строить свой быт.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]