Категории раздела
Школа [81]
Новости школы
Образование [7]
Новости образования
ЕГЭ/ГИА [12]
Информация
Для родителей [18]

Статистика
Счетчики


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

На сайте:
Сегодня нас посетили:


Мини-чат
200
Случайное фото
Наш опрос
Посетите ли вы наш сайт ещё раз???
Всего ответов: 53


Главная » 2012 » Май » 10 » 146 добрых дел
16:42
146 добрых дел

   В апреле в администрации Уссурийского городского округа состоялось заседание оргкомитета, где обсуждалась подготовка к празднованию, в том числе, дня города. В 2012 году Уссурийск отметит свой 146-й день рождения, и пройдет он под девизом: «146 добрых дел для города и горожан!» Проект предусматривает проведение множества мероприятий, посвященных празднованию Дня города, и горожане могут принять в его формировании активное участие.

Перед участниками оргкомитета была поставлена нелегкая задача: подготовить для включения в список 146 добрых дел новые предложения и мероприятия, при этом в качестве критерия для отбора выступят, в первую очередь, отзывы горожан о мероприятиях, проводимых в прежние годы. Вскоре подготовленный проект будет представлен на одобрение главы Уссурийского округа Сергея Рудицы, а затем совместными усилиями общественных организаций и предприятий Уссурийска воплощен в жизнь. Внести свой вклад в организацию праздника может каждый житель округа, надеемся, что и вы не останетесь в стороне, тем более в нашей школе много творческих талантливых и добрых ребят. 

Со своими предложениями вы можете обращаться к своему классному руководителю, а также  направлять их по адресу: ул. Некрасова, 66, каб. 504, либо по адресу электронной почты sgirkalo@bk.ru, либо по тел. 32-28-97

Категория: Образование | Просмотров: 681 | Добавил: lenarad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]