Категории раздела

Статистика
Счетчики



На сайте:
Сегодня нас посетили:


Мини-чат
200
Случайное фото
Наш опрос
Посетите ли вы наш сайт ещё раз???
Всего ответов: 53


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Администрация сайта » Летний отдых. (Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями)
Летний отдых.
lenaradДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие ребята, нам очень интересно, как вы провели лето. Делитесь опытом, впечатлениями, рассказывайте интересные истории из летнего отдыха, задавайте друг другу вопросы. Возможно, кому-то ваша информация будет полезна для следующих каникул. smile
 
lenaradДата: Среда, 25.08.2010, 19:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично для меня лето пролетело, как один день. Может, потому что было две смены лагеря, может, погода нас порадовала, и получилось накупаться и навеселиться вдоволь. Открыла для себя новое место для отдыха на море: бухта Перевозная. Мож кто был, знает? Всё здорово, мидий куча, рыбы, но только овода огромные, как истребители. Вначале встретили нас с любопытством, облетели со всех сторон, осмотрели и исчезли. Испугались, наверное.
Что касается лагеря, есть что вспомнить. Особенно концерты, которые мы сами для себя устраивали. Подробности в новостях можно почитать. Во второй смене отдыхали мои камчатские племяши, которые называли меня по имени, после чего многие из младших классов последовали их примеру. В принципе, ничего страшного, просто на уроках я им такого, конечно, не позволила бы. Но среди них нет моих учеников.
 
lenaradДата: Вторник, 30.08.2011, 23:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и пролетело лето 2011 года. Лично мне оно запомнится тем, что было много пацанских занятий: я впервые в жизни попала на байкерский слёт. Впечатлений масса, но главное - такого количества мотоциклов я еще не видела, а еще очень много беспредела, поэтому байкерами могут быть только взрослые дядьки. Это целая культура. Еще мы с сыновьями побывали на автошоу каскадеров из Краснодарского края. Вот это настоящие мужчины! Что они вытворяли! Ну конечно коронный их номер - езда на двух колёсах. Машина едет как-то на одном боку и не падает. Да и помимо этого была масса удивительных моментов. Лично мне запомнился прыжок каскадера через два горящих кольца на крыше автомобиля. Мне также удалось побывать на море, провести там чудесные 8 дней в уютном местечке, в Андреевке. Попали на хорошую погоду и до прихода акулы. Мы залезли на Марсин пуп - это сопка, в центре Андреевки. С ее вершины такой потрясающий вид, что я поначалу слова вымолвить не могла! А еще я была гостьей и соведущей на свадьбе подружки. Ну и конечно же не забывала о своем любимом английском. Слушала в интернете американское и британское радио, накачала кучу мультиков мальчишкам без перевода на русский, сама их с удовольствием смотрела и переводила. Кроме того у нас на участке впервые выросли большие арбузы и маленькие дыньки. И еще я запаслась на зиму всякой ягодой в морозилке. Короче - Лето просто супер!
 
lenaradДата: Вторник, 30.08.2011, 23:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду ваших рассказов!!!
 
Форум » Администрация » Администрация сайта » Летний отдых. (Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: